Главная - Новости - Профессор ИЭП М.Н. Павленков вошел в состав экспертов ВАК РФ по экономическим наукам

Профессор ИЭП М.Н. Павленков вошел в состав экспертов ВАК РФ по экономическим наукам

17 сентября 2019

Приказом Министерства науки и высшего образования РФ от 30 августа 2019 года в состав экспертного совета Высшей аттестационной комиссии при Министерстве науки и высшего образования РФ по экономическим наукам включен Павленков Михаил Николаевич – доктор экономических наук, профессор кафедры информационных технологий и инструментальных методов в экономике Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

М.Н. Павленков также является заведующим кафедрой социально-экономических дисциплин Дзержинского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

В 2018 году приказом Министерства науки и высшего образования РФ в состав экспертного совета Высшей аттестационной комиссии по экономическим наукам была утверждена  Малкина Марина Юрьевна – доктор экономических наук, профессор кафедры экономической теории Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н. И. Лобачевского.

Это событие стало закономерным итогом многолетней и успешной работы ученых ИЭП по изучению социально-экономических процессов и научным разработкам в данной области.

Новости

Новости ННГУ

Все новости