Главная - Новости - Профессор кафедры финансов и кредита доктор экономических наук Господарчук Галина Геннадьевна введена в состав диссертационного совета Финансового университета

05 декабря 2019

Профессор кафедры финансов и кредита, руководитель Центра банковского дела ФГАОУ ВО «Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского», доктор экономических наук  Господарчук Галина Геннадьевна  на основании решения Научно-аттестационной комиссии Финансового университета и в соответствии с приказом ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» от 02.12.2019 № 2592/о введена в состав диссертационного совета Финансового университета Д 505.001.107 по специальности 08.00.10 –  Финансы, денежное обращение и кредит (экономические науки).

Председатель диссертационного совета​ Финансового университета
Д 505.001.107 – Заслуженный деятель науки РФ, доктор экономических наук, профессор, руководитель Департамента финансовых рынков и банков Финансового университета Лаврушин Олег Иванович.

СПРАВКА:

Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования «Финансовый университет при Правительстве
Российской Федерации» реализует права, предусмотренные абзацами
вторым-четвертым п. 3.1 статьи 4 Федерального закона  «О науке и
научно-технической политике» согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 23.08.2017 № 1792-р.