Главная - Новости - Профориентационная деловая игра для школьников и студентов СПО «Я - градоначальник»

Профориентационная деловая игра для школьников и студентов СПО «Я – градоначальник»

Институт экономики и предпринимательства при поддержке Администрации города Нижнего Новгорода проводит деловую игру «Я – градоначальник».

Деловая игра познакомит старшеклассников с системой органов власти города, даст представление об организации работы в сфере муниципального управления и раскроет возможности участия молодежи в управлении городом.

Участие в игре открывает возможность попробовать себя в роли управленца, поработать над решением реальных бизнес-задач. Такой опыт способствует осознанному выбору профессии, помогает увидеть практическую реализацию знаний в области государственного управления.

Мероприятие дает возможность получить дополнительные баллы при поступлении в ННГУ (Согласно правилам приема)

• Победители 4 балла
  • Призеры – 2 балла
  • Участники – 1 балл.

В 2022 году игра будет проходить в дистанционной форме.

С более подробной информацией о проведении игры можно ознакомиться на сайте ИЭП. Для участия необходимо до 15 января 2022г зарегистрироваться: https://iee.unn.ru/postupayushhim/dopolnitelnye-bally-pri-postuplenii/delovaya-igra-ya-gradonachalnik/

Оргкомитет: (831) 245-42-95