Главная - Новости - Профориентационная деловая игра для школьников «Я - градоначальник»

Профориентационная деловая игра для школьников «Я – градоначальник»

23 января 2021

31 января в Институте экономики и предпринимательства пройдет первое занятий деловой игры для школьников «Я – градоначальник».

В рамках знакомства с направлением подготовки «Государственное и муниципальное управление» деловая игра расскажет старшеклассникам о системе органов власти города, даст представление об организации работы в сфере муниципального управления и раскроет возможности участия молодежи в управлении городом.

Участие в игре открывает возможность попробовать себя в роли управленца, поработать над решением реальных бизнес-задач. Такой опыт способствует осознанному выбору профессии, помогает увидеть практическую реализацию знаний в области государственного управления.

В этом году игра будет проходить в дистанционной форме, на платформе zoom. Начало в 10 часов.

С более подробной информацией о проведении игры можно ознакомиться на сайте www.iee.unn.ru. Для участия необходимо зарегистрироваться: https://iee.unn.ru/postupayushhim/dopolnitelnye-bally-pri-postuplenii/delovaya-igra-ya-gradonachalnik/

Оргкомитет: (831) 245-42-95