Главная - Новости - Профориентационная деловая игра для школьников «Я - градоначальник»

Профориентационная деловая игра для школьников «Я – градоначальник»

02 февраля 2021

31 января 2021 г. в Институте экономики и предпринимательства прошла ежегодная профориентационная деловая игра для школьников «Я – градоначальник».

Мероприятие было направлено на выявление и развитие у старшеклассников творческих способностей и оказание помощи в осознанном профессиональном самоопределении.

В рамках знакомства с направлением подготовки «Государственное и муниципальное управление» деловая игра познакомила участников с основами государственного и муниципального управления, системой государственных органов власти и органов местного самоуправления.

Участники, на примере административно-территориальных образований (районов) г. Нижнего Новгорода, пытались организовать эффективное управление муниципальным образованием для получения максимального дохода в бюджет.

Победители и участники деловой игры получили дипломы и сертификаты участников, а также памятные подарки с логотипом ИЭП ННГУ.

Поздравляем победителей!

Первое место заняли:

1. Зыкова Софья Александровна, МАОУ СШ №1, г. Бор

2. Бояршинов Николай Алексеевич, МАОУ «Школа №183»

Второе место:

1. Балабанов Максим Александрович, МБОУ СШ №18, г. Заволжье

2. Шепелев Кирилл Никитович, МАОУ СШ №1, г. Бор

Третье место:

1. Корнилова Яна Станиславовна, МБОУ «Школа №173»

2. Лебедев Андрей Евгеньевич, МАОУ «Школа №187»