A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Профориентационная деловая игра «Зеленый коридор» для школьников

Профориентационная деловая игра «Зеленый коридор» для школьников

12 января 2020 г. в Институте экономики и предпринимательства Университета Лобачевского будет проходить ежегодная профориентационная Деловая игра «Зеленый коридор».

Игра направлена на развитие и выявление у старшеклассников творческих способностей, оказание помощи в профессиональном самоопределении.

Участники игры смогут изучить основы влияния внешней торговли страны на уровень и качество жизни людей, роль таможенных органов в организации внешней торговли страны и многое другое.

К участию в игре приглашаются учащиеся 10-11 классов.

Наградой для победителей станут памятные подарки и дополнительные баллы к сумме конкурсных баллов (ЕГЭ) в соответствии с Порядком учёта индивидуальных достижений абитуриентов, поступающих в ННГУ им. Н.И. Лобачевского на программы бакалавриата, программы специалитета и программы магистратуры в 2020 г.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ.

РЕГИСТРАЦИЯ И БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ:  https://iee.unn.ru/postupayushhim/dopolnitelnye-bally-pri-postuplenii/igra-zelenyj-koridor/

Контакты: тел. 245-42-95

Ждем всех зарегистрировавшихся участников 12 января 2020 г. (воскресенье) в 11 часов по адресу: г. Н. Новгород, Университетский переулок, д.7 (учебный корпус 12) в ауд.315

При себе иметь паспорт!

Новости

Новости ННГУ

Все новости