Главная - Новости - Профориентационная экскурсия для школьников в Законодательное собрание Нижегородской области

13 февраля 2020

10 февраля 2020 г. в рамках проведения профориентационной игры для школьников «Я – градоначальник» отдел профориентационной работы ИЭП ННГУ совместно с кафедрой менеджмента и государственного управления провел экскурсию для участников проекта в Законодательное собрание Нижегородской области.

Школьники посетили музей ЗС Нижегородской области, где познакомились с историей создания ЗС.

Также состоялась встреча с депутатом Законодательного Собрания Нижегородской области Барановым Артёмом Николаевичем, который рассказал о работе ЗС.

Старшеклассники и преподаватели ННГУ им. Н.И.Лобачевского выражают огромную благодарность сотрудникам Законодательного собрания за интереснейшее и познавательное погружение в жизнь государственного чиновника.