Главная - Новости - Профориентационная встреча с выпускниками ГБПОУ Кстовского нефтяного техникума им. Б.И. Корнилова

3 марта 2021 года состоялась встреча сотрудников отдела профориентационной работы ИЭП с выпускниками Кстовского нефтяного техникума им. Б.И.Корнилова.

Встреча прошла в дружеской обстановке, студенты познакомились с направлениями подготовки, реализуемыми в ИЭП, особенностями приемной кампании 2021 года: в том числе о минимальных и проходных баллах, а также узнали об условиях обучения в институте и возможностях дальнейшего трудоустройства.

Большой интерес у выпускников вызвала студенческая жизнь: чем заняты студенты во внеучебное время, что может предложить ННГУ для того, чтобы годы обучения стали ярким и активным этапом студенческой жизни.

Администрация ИЭП выражает благодарность руководству техникума за организованную встречу.