Главная - Новости - Профориентационная встреча с выпускниками Нижегородского автотранспортного техникума

20 января 2023 г. состоялась встреча студентов-выпускников Нижегородского автотранспортного техникума с представителями отдела профориентационной работы ИЭП Университета Лобачевского.

На встречу были приглашены студенты, обучающиеся по направлениям подготовки: «Коммерция», «Бухгалтерский учет», «Логистика». Всего в мероприятии приняли участие около 130 человек.

Студентам были представлены направления подготовки высшего образования, реализуемые в Институте экономики и предпринимательства Университета Лобачевского.

Выпускники получили ответы на вопросы: какие экзамены нужно сдавать, какие льготы есть при поступлении для выпускников СПО, как проходит учебный процесс, узнали о профориентационных мероприятиях института, в которых можно поучаствовать и получить дополнительные баллы для поступления.

Коллектив Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского выражает благодарность администрации Нижегородского автотранспортного техникума за организацию встречи.