Главная - Новости - Профориентационный онлайн проект для школьников «Отельеры будущего»

Профориентационный онлайн проект для школьников «Отельеры будущего»

08 октября 2021

14 ноября 2021г. состоится первое занятие профориентационного проекта для школьников «Отельеры будущего». Проект позволит абитуриентам поближе познакомиться с направлениями подготовки «Гостиничное дело» и «Туризм».

К участию приглашаются школьники 9-11 классов.

На занятиях можно будет познакомиться с тонкостями работы современного гостиничного предприятия, узнать об особенностях деятельности основных служб отеля.

Участники смогут узнать все «хитрости» обслуживания гостя, познакомиться с уникальными приемами работы, которые позволят завоевать любовь гостей и создать известный бренд.

Школьники смогут попробовать себя в роли отельера, что позволит увидеть гостиничный бизнес «изнутри» и будет способствовать осознанному выбору будущей профессии.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте ИЭП https://iee.unn.ru/postupayushhim/dopolnitelnye-bally-pri-postuplenii/proforientatsionnyj-proekt-dlya-shkolnikov-otelery-budushhego/