Главная - Новости - Программа «Бережливое производство» в Точке кипения ННГУ им. Н.И. Лобачевского

Программа «Бережливое производство» в Точке кипения ННГУ им. Н.И. Лобачевского

29 ноября 2019

Доценты кафедры экономики предприятий и организаций Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского: Ильичева Н.М., Фролов В.Г., Удалов А.С., – провели обучение в Точке кипения ННГУ им. Н.И. Лобачевского по программе «Бережливое производство», которая реализуется совместно с Центром развития компетенций НОЦ «Техноплатформа 2035».

В рамках программы, проходившей с 13 по 27 ноября, были реализованы теоретические блоки и проектные сессии по разработке и внедрению модели бережливого производства на предприятии. По результатам программы слушатели защитили свои проекты и получили удостоверения о повышении квалификации.