Главная - Новости - Программа совместных дипломов с университетом Ноттингем Трент (Великобритания)

Программа совместных дипломов с университетом Ноттингем Трент (Великобритания)

23 октября 2017

Магистерская программа совместных дипломов двух ведущих университетов: Университета Лобачевского (Россия) и Университета Ноттингем Трент (Великобритания) «Международный бизнес и предпринимательство / International Business and Management» начинает новый набор!

Обучение проводится в Университете Лобачевского в 1 и 2 семестре преимущественно на английском языке. Дополнительно будут организованы бесплатные курсы английского языка, а уже в 3 семестре магистранты продолжают обучение в Университете Ноттингем Трент. Одновременно начинается работа над магистерской диссертацией (на английском языке), которая осуществляется под научным руководством специалистов обоих вузов,  что обеспечивает подготовку высококвалифицированных специалистов для работы в любой точке мира.

У вас есть уникальный шанс успеть записаться и получить образование мирового уровня!

Контакты:

Кафедра мировой экономики и региональных рынков, ННГУ, 12 корпус (Ун. Переулок 7 (рядом с корпусом 10), к. 112. Тел.433-82-48, +7(920) 045 55 22
e-mail: eandrianova17@gmail.com

Регистрация на программу