Главная - Новости - Программы повышения публикационной активности авторов от издательства "Кнорус-ЮСТИЦИЯ"

Программы повышения публикационной активности авторов от издательства “Кнорус-ЮСТИЦИЯ”

26 сентября 2018

25 сентября 2018 г. в конференц-зале Института экономики и предпринимательства ННГУ им.Н.И. Лобачевского состоялась встреча руководства, преподавателей и сотрудников института с главным редактором издательства “Кнорус-ЮСТИЦИЯ” Михальским Эдуардом Владимировичем.

В рамках встречи были озвучены новые предложения по сотрудничеству издательства с библиотекой и авторами ИЭП, включая возможность бесплатного издания учебников и монографий. Издательство «Кнорус» является одним из ведущих в России и предлагает авторам инновационные программы повышения публикационной активности.

По вопросам сотрудничества с издательством обращаться в научный отдел ИЭП.