Главная - Новости - Прошел 9-ый Всероссийский конкурс студенческих научных работ по страхованию на призы Росгосстраха

15 мая 2015

Конкурс компании РОСГОССТРАХ давно стал самым массовым конкурсом научных работ по страхованию в России. За восемь лет его проведения свои научные работы представили около полутора тысяч студентов из десятков учебных учреждений всех регионов страны – от Калининграда до Дальнего Востока.

Участницей IX-го всероссийского конкурса стала студентка ИЭП ННГУ им. Н.И. Лобачевского Клинова Элина Александровна, тема работы «PR-активности страховых компаний в России и в конкретном регионе (ивенты, медиа, включая социальные сети, методы конкурентной борьбы)».  Научная работа Элины была признана одной из лучших студенческих работ в России.

Дипломом за научное руководство также награжден и ее научный руководитель – ассистент кафедры финансов и кредита ИЭП ННГУ Вавилова Ирина Александрова.

в2 в
в3