Главная - Новости - Квест-игра «Путешествие в мир профессий. Туризм»

Квест-игра «Путешествие в мир профессий. Туризм»

29 марта 2015

19 апреля Институт экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского приглашает учащихся 10-11 классов принять участие в квест-игре «Путешествие в мир профессий. Туризм»

Квест – это приключение! Ты оказываешься в новой роли, например, менеджера турфирмы, которая принимает гостей, прибывших в Нижний Новгород на чемпионат мира по футболу.

Это общение! Ты можешь придти со своей компанией или один. В любом случае  ты найдешь новых друзей или откроешь что-то новое в старых друзьях.

Это выгодно! Победители и призеры получают дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в ИЭП ННГУ им.Н.И. Лобачевского на программы бакалавриата и специалитета в 2015 году.

Состав команды: от 5 до 7 человек. Общее количество участников 25-30 человек.

Дата игры: 19 апреля, воскресенье. 

Продолжительность: 2,5 – 3 часа.

Место проведения: Институт экономики и предпринимательства

Награждение победителей состоится после совещания жюри квеста. Команды-победители награждаются дипломами I, II и III степени. Остальные игроки награждаются сертификатами участников.

Положение об игре

Регистрация закрыта. Группы для игры набраны. Ждем участников на квесте 19 апреля. Место и время указаны в подтверждении регистрации, которые вы получили по электронной почте.

Пожалуйста, возьмите с собой:

  • паспорт
  • справку из школы
  • согласие от родителей на обработку персональных данных (soglasie_roditeley)
Новости

Новости ННГУ

Все новости