Главная - Новости - Работы студентов ГМУ отмечены в финале конкурса Государственного университета управления в Москве

21-22 апреля 2021 года в Государственном Университете Управления (г.Москва) прошла международная научно-практическая конференции «Роль местного самоуправления в развитии государства на современном этапе».

23 апреля в рамках конференции прошел финал конкурса «Проектное управление развитием территорий», на котором были представлены работы студентов направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Университета Лобачевского.

Работы ребят получили высокую оценку членов жюри и были награждены дипломами II и III степени. Поздравляем Рощину Дарью, Фролову Кристину, Сергееву Анастасию, Филимонова Дмитрия и Кочнева Алексея! Работы были подготовлены под руководством педагогов кафедры менеджмента и государственного управления Орановой Марии Валерьевны и Ширяевой Юлии Сергеевны.

#гму #гмуннгу #ннгу #гуу #конкурс #ннгулобачевского