Главная - Новости - Разработка программы двух дипломов по экономике с Университетом Рен 1, Франция

Разработка программы двух дипломов по экономике с Университетом Рен 1, Франция

Делегация Института экономики и предпринимательства ННГУ во главе с директором А.О. Грудзинским посетила факультет экономики Университета Рен 1 (Франция) с целью обсуждения и разработки программы двух дипломов по экономике на уровне бакалавриата.

В настоящее время оба подразделения уже реализуют программу обмена студентами на включенное обучение в течение одного семестра. Развитие этой программы до уровня двух дипломов будет способствовать выполнению установленных для  ННГУ показателей в рамках Программы повышения конкурентоспособности.

Во время визита прошли рабочие встречи делегации ИЭП  с деканом факультета экономики Эриком Авенелем и вице-президентом Университета Рен 1 по международным отношениям Пьером Ван де Веге.

Делегация также встретилась со студентами факультета экономики и провела презентацию программы студенческих обменов и программы двух дипломов.