Главная - Новости - Региональный тур Всероссийской олимпиады по истории Российского предпринимательства

К участию приглашаются студенты и аспиранты.
Региональный тур VIII Всероссийской олимпиады по истории Российского предпринимательства для студентов и аспирантов состоится 24 марта 2022 года. Он пройдет в актовом зале (ауд. 401) ИЭП на проспекте Ленина, 27, корпус 15. Начало в 10:00.
Организаторами выступают ННГУ им. Н.И. Лобачевского и общественная общероссийская организация «Деловая Россия».
Олимпиада успешно проводится с 2015 года. За это время участие в ней приняли более 28 000 студентов и аспирантов со всей страны. В 2021 году региональные отделения организовали олимпиаду в 51 регионе страны, более 5000 студентов стали ее участниками.
Срок проведения регионального этапа – с 15 февраля до 01 апреля 2022 года.
Федеральный этап Олимпиады состоится в Москве на базе Исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова и РАНХиГС при Президенте РФ в апреле 2022 года. Победителей региональных этапов пригласят для участия в нем. Все участники федерального этапа получат сертификаты Всероссийской олимпиады. Победители и призеры федерального этапа награждаются дипломами и ценными призами.
Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться по форме и отправить документ на электронную почту deloros_nn@mail.ru.
Регистрация перед проведением Олимпиады начинается в 09:30.
Вход на площадку проведения мероприятия свободный по документу, удостоверяющему личность.