Главная - Новости - Регистрация на олимпиаду по информатике. Участвуй и зарабатывай дополнительные баллы к ЕГЭ

29 декабря 2016

Институт экономики и предпринимательства приглашает старшеклассников и учащихся СПО принять участие в олимпиаде по информатике.

Дата проведения: 19 февраля 2017 г. в 10:00

Место проведения: Институт экономики и предпринимательства ННГУ, пр. Ленина, 27

Олимпиада призвана способствовать  осознанному выбору профессии, а также повысить привлекательность направлений «Прикладная информатика» и  «Бизнес информатика»,  реализуемых в Институте экономики и предпринимательства ННГУ им.Н.И. Лобачевского.

1. В олимпиаде могут участвовать учащиеся 10-11 классов, а также студенты, обучающиеся на программах среднего профессионального образования.
  2. Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте ИЭП, заполнив регистрационную форму
  3. Олимпиада проходит в один очный тур. Задания  письменные.
  4. Время выполнения – 3 часа с момента выдачи условий.
  5. Вопросы олимпиады составлены на основе общеобразовательных программ базового курса по информатике.

Участники, занявшие призовые места получают дополнительные баллы к ЕГЭ, которые учитываются при поступлении в Университет Лобачевского в 2017 году. А значит, участвуя в нашей Олимпиаде, вы пополняете своё портфолио!