Главная - Новости - Ректор ННГУ приглашает! День открытых дверей 17 апреля 12 часов пр.Гагагрина-23, актовый зал

Задайте вопросы о поступлении ректору и проректору ННГУ

По окончании встречи с ректором, состоится знакомство с Институтом экономики и предпринимательства.

На дне открытых дверей вы узнаете:

• о правилах приёма и направлениях подготовки
  • о преимуществах обучения в Университете Лобачевского
  • о новых направлениях и бюджетных местах
  • правила поступления после 9 и 11 класса (СПО)
  • правила поступления на бакалавриат и специалитет (Высшее образование)
  • правила поступления в магистратуру (Для лиц, имеющих диплом бакалавра или специалиста). Магистратура является вторым уровнем высшего образования, сочетающим фундаментальные основы общественных, естественных, технических и прикладных наук, необходимых для решения профессиональных задач. Выпускник магистратуры – это профессионал выбранного профиля, более подготовленный к практической деятельности, по сравнению с бакалавром и специалистом. Магистерские программы ориентированы на рынок труда и на тесное сотрудничество с работодателями.

Регистрация по ссылке: