Главная - Новости - Результаты научного проекта доцента ИЭП ННГУ получили высокую оценку экспертов РФФИ

Эксперты РФФИ дали высокую оценку полученным научным результатам трехлетнего проекта «Методология формирования и реализации инновационно-инвестиционно сбалансированной промышленной политики в условиях цифровой экономики». Проект выполнен под руководством Владислава Генриховича Фролова, к.э.н., доцента кафедры экономики предприятий и организаций ИЭП. Научный коллектив: к.полит.н., доцент кафедры политологии ИМОМИ Дмитрий Игоревич Каминченко и аспирант ИЭП Ангелина Александровна Павлова.

По оценкам экспертов, «полученные результаты находятся на уровне мировых достижений современной экономической науки. Положенная в основу исследования логика технологических сдвигов выводит данные научные результаты на передний край современных исследований. Обращает на себя внимание логика оценки инвестиционного потенциала промышленных предприятий в условиях глобальных технологических сдвигов, а также методика оценки уровня сбалансированности отраслевого развития промышленного производства региона».

Особую оценку получила авторская научная монография объемом 240 страниц, отражающая ключевые итоги работы над проектом.