Главная - Новости - Российско-Итальянский Университет объявляет очередной прием на международную программу двойного (российского и итальянского) высшего образования

14 октября 2014

Российско-Итальянский Университет объявляет очередной прием на международную программу двойного (российского и итальянского) высшего образования (два диплома государственного образца). Для получения итальянского диплома предусматривается включенное обучение в Калабрийском университете (UNICAL, Италия) в течение года или полутора лет по программам бакалавриата и магистратуры. Для подготовки к обучению в Италии организуются курсы итальянского языка по специализированной методике. Имеется возможность получения стипендий.

В Российско-Итальянский Университет принимаются студенты 3-4 курсов и магистранты Института экономики и предпринимательства, факультета вычислительной математики и кибернетики (ВМК), механико-математического факультета ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Организационное собрание состоится 21 октября в 18.30 в 229 аудитории 2 корпуса ННГУ (малый конференц-зал).

По всем вопросам обращаться в Международный отдел (к. 402, 2 корпус ННГУ).