Главная - Новости - С 6 по 8 апреля 2021 года в г. Москва проходила дистанционно VI Международная научно-практическая конференция «Современные исследования проблем управления кадровыми ресурсами», организованная МИРЭА-Российским технологическим университетом совместно с Советом по профессиональным квалификациям в области управления персоналом

С 6 по 8 апреля 2021 года в г. Москва проходила дистанционно VI Международная научно-практическая конференция «Современные исследования проблем управления кадровыми ресурсами», организованная МИРЭА-Российским технологическим университетом совместно с Советом по профессиональным квалификациям в области управления персоналом

От Университета Лобачевского на конференцию были направлены два доклада в секцию «Актуальные вопросы формирования персонала современных организаций». Оба исследования были выполнены в студенческом научном кружке по применению технологий искусственного интеллекта и машинного обучения для решения социально-экономических задач при кафедре информационных технологий и инструментальных методов в экономике института экономики и предпринимательства под руководством к.т.н., доцента Сочкова А.Л.

После рассмотрения заявок оргкомитет принял решение о включении доклада «Использование карт Кохонена для профессиональной ориентации талантливой личности» студентки группы 35191-ГМУ-1 Кузнецовой М.А. в программу пленарного заседания первого дня конференции.

Второй доклад «Применение многослойного персептрона для оценки профессионально-психологических качеств одарённой личности» студентки группы 35191-ГМУ-1 Семеновой Е.А. был представлен в секции «Актуальные вопросы формирования персонала современных организаций».

Доклады вызвали у слушателей большой интерес и многочисленные вопросы.

После подведения итогов конференции доклад Семеновой Е.А. был удостоен Диплома II степени.

Поздравляем участников международной конференции! Так держать!

Ссылка на сайт конференции

http://hrconf2020.mgsvn.ru/

 

 

 

 

 

 

Новости

Новости ННГУ

Все новости