27 апреля 2021

в память выдающегося ученого-экономиста, заслуженного деятеля науки Российской Федерации, первого президента ИПБ России, доктора экономических наук, профессора Ярослава Вячеславовича Соколова. От ИЭП ННГУ им. Н.И. Лобачевского в олимпиаде приняла участие команда студентов 2-ого курса направления «Экономика» (научный руководитель – доцент кафедры бухгалтерского учета Анна Николаевна Милосердова). В личном первенстве II-е место завоевала студентка Зубарева Алина Владиславовна , в командном также II-е место заняли  студенты Попков Сергей Сергеевич, Имомалиев Дилшод Музафар Угли, Зубарева Алина Владиславовна, Норейко Никита Викторович, Норейко Влас Викторович. Студенты получили сертификаты KPMG – одной из крупнейших в мире сетей, оказывающих профессиональные услуги и одной из аудиторских компаний Большой четвёрки .

От души поздравляем студентов и их руководителя !

На фото : Анна Николаевна Милосердова