Главная - Новости - Сборная ННГУ по хоккею одержала очередную победу!

Сборная ННГУ по хоккею одержала очередную победу!

07 февраля 2017

4 и 5 февраля 2017 года состоялись домашние матчи сборной ННГУ по хоккею. Матчи состоялись в рамках Российской студенческой хоккейной лиги. Наша команда встретилась со сборной МГАФК (Московская государственная академия физической культуры). Обе встречи завершились убедительной победой нашей сборной (8:0 и 8:1).

В состав сборной ННГУ по хоккею входят 11 студентов Института экономики и предпринимательства.

Поздравляем их с победой!

На фото: Верхний ряд слева направо: Богомолов Илья 1 курс, Пумполов Виталий, Махалов Алексей вратарь СПО, Беззубов Дмитрий, Сула Артем магистратура, Евчук Александр капитан 2 курс, Верещагин Максим магистратура, Нижний ряд слева направо: Притыкин Антон 2 курс, Невструев Максим 1 курс, Писанов Кирилл 2 курс, Абросимов СПО