Главная - Новости - Семестр за рубежом для студентов ННГУ

Семестр за рубежом для студентов ННГУ

07 февраля 2017

Отдел международных связей Университета Лобачевского начинает прием заявок на участие в программе Международной академической мобильности «Семестр за рубежом» на осенний семестр 2017-2018 учебного года в рамках общеуниверситетских соглашений. В настоящее время у студентов ННГУ есть возможность пройти обучение в течение семестра в ведущих вузах Франции, Италии, Испании, Южной Кореи, Японии, Бразилии, Чехии, Китая, являющихся партнерами Университета Лобачевского. 

Основные требования к кандидатам на участие: Хорошее знание английского или языка страны обучения Отличные или хорошие оценки Программа «Семестр за рубежом» – это возможность приобрести опыт обучения в международной академической среде, развить навыки межкультурной коммуникации, повысить уровень владения иностранным языком, открыть новые карьерные перспективы.

Более подробную информацию о доступных программах и условиях участия, а также сроки подачи документов смотрите на сайте www.int.unn.ru. 13 февраля 2017 г. состоится информационное собрание для всех желающих участвовать в программах международной академической мобильности Университета Лобачевского. Время и место проведения – 15:00, ауд. 411, корп. 2. Также вы можете получить консультацию в Отделе международных связей по телефону 462-31-02, по email – mobility@unn.ru или лично по адресу просп. Гагарина 23, корп. 2, каб. 402.

Источник: http://www.unn.ru/site/about/news/semestr-za-rubezhom-dlya-studentov-nngu

Новости

Новости ННГУ

Все новости