Главная - Новости - Семинар «Контроль финансово-хозяйственной деятельности государственных и муниципальных учреждений»

14 октября 2015

Кафедра Бухгалтерского учета Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского 20 октября в 15.00  в университетском корпусе №10, в ауд.224  проводит научный семинар «Контроль финансово-хозяйственной деятельности государственных и муниципальных учреждений».

Семинар проводится преподавателями кафедры под руководством д.э.н., проф. Мизиковского И.Е. Будут рассмотрены вопросы, связанные с особенностями осуществления проверок, ревизий и внутреннего контроля в отношении деятельности государственных и муниципальных учреждений.

Приглашаются преподаватели, магистранты и аспиранты ННГУ и все заинтересованные лица.