Главная - Новости - Семинар «Управление успешными продажами»

Семинар «Управление успешными продажами»

06 февраля 2015

5 февраля 2015 года в Институте экономики и предпринимательства состоялся научно-практический семинар на тему «Управление успешными продажами». В семинаре приняли участие преподаватели и студенты кафедры “Торговое дело” и бизнес-партнеры ведущих оптовых, розничных и логистических компаний ПФО.

В ходе обсуждений затрагивались современные проблемы успешных продаж, личностные компетенции менеджера по продажам, российские особенности технологий продаж и логистической деятельности в условиях кризиса, а также истории успеха бывших выпускников-специалистов коммерции.

С докладами выступали:

1. «Технологии успешных продаж» – Потапов Алексей, директор  ООО «Мастер-НН».
  2. «Знания, умения и навыки, которыми должен обладать менеджер по продажам» – Гребнев Антон, Шеромов Андрей,  супервайзеры ООО «Мастер-НН».
  3. «Кризис – шанс для развития» – Базыль Алексей, директор по продажам ВК ООО «Сладкая жизнь плюс».
  4. «Моя история успеха» – Чехов Антон, зам.директора по логистике и транспорту ГК «Алиди».
  5. Новая магистерская программа ННГУ им. Н.И.Лобачевского «Логистические системы в материально-техническом снабжении»: перспективы и проблемы развития” – д.э.н., профессор, зав. кафедрой торгового дела О.В.Чкалова.

Данный семинар явился приглашением к дальнейшей совместной работе ННГУ им. Н.И.Лобачевского и представителей бизнеса.

SONY DSC SONY DSC SONY DSC