Главная - Новости - Серия международных семинаров с участием профессора Университета Гранады Франсиско Хозе Диаса Бретонеса

21 марта 2016

29 – 31 марта 2016 г. научный отдел Института экономики и предпринимательства приглашает бакалавров, магистров, аспирантов, докторантов и научных сотрудников ННГУ к участию в семинарах, проводимых профессором Университета Гранады (Испания) Франсиско Хозе Диаса Бретонеса

Профессор Франсиско Хозе Диас Бретонес является ведущим европейским специалистом в области управления человеческим капиталом и организационного поведения, руководитель целого ряда европейских сетевых научных проектов, член редколлегии авторитетных научных журналов.

Планируется проведение следующих семинаров:

• Научный семинар – «Формирование модели интрапренерства в организациях: базовые концепции, цели и подходы»

Время и место проведения: 29.03.2016, 14.00 – 16.00

пр. Ленина, 27, Конференц – зал (ауд. 205)

• Методический семинар – «Как написать «успешную» статью: обзор литературы, результаты исследования, процесс представления в редакцию и опубликования»

Время и место проведения: 30.03.2016, 9.30 – 11.20,

пр. Гагарина, 23,  2 корпус, Аудитория 411

По вопросам участия в семинаре обращайтесь в научный отдел ИЭП (nauka@iee.unn.ru или iep-doct@yandex.ru с пометкой «Семинары»).