Главная - Новости - Сорочкин Михаил Александрович

Сорочкин Михаил Александрович

09 июня 2014

Должность, звание: ассистент.

Область научных интересов: маркетинг, продажи, брендинг.

Научная деятельность (количество опубликованных работ, количество опубликованных пособий): работ – 11, пособий – 47.

Преподаваемые дисциплины: маркетинг, маркетинговые исследования, реклама, брендинг.

Контактная информация (телефон, email): 8-910-381-94-05, sorochkin-nki@mail.ru

Дополнительные сведения:

Сорочкин Михаил Александрович родился 13 апреля 1984. В 2006 г. окончил факультет менеджмента и коммерции Нижегородского коммерческого института. С 28.08.2006 г. работает в Нижегородском коммерческом институте в должности преподавателя. В 2009 году окончил аспирантуру Нижегородского коммерческого института по специальности Экономика и управление народным хозяйством.

В 2009 прошёл повышение квалификации в ГОУ ВПО «Московский государственный гуманитарный университет им. М. А. Шолохова, 2009 г., по программе «Обучение лидеров молодёжных организаций» и освоил учебный курс по направлению «Дизайн проектов».

В 2011 году повысил квалификацию в ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина)» 2011 г., по программе «Современные дистанционные образовательные технологии»

Неоднократно участвовал в региональных и всероссийских форумах в качестве консультанта, методиста-разработчика, бизнес-тренера, в том числе: бизнес-тренер форума «Селигер – 2009», проведение тренингов по курсу «Дизайн проектов»; участник форума «Прорыв», г. Москва, 2009 год; преподаватель молодёжной профильной смены «Твой выбор» проекта «Дорогу молодым» Нижегородская обл. 2009 г.; разработчик и бизнес-тренер кластера «Образование», Всероссийский молодежный профсоюзный форум “Профсоюзный авангард – 2011”; бизнес-тренер форума «Селигер – 2011», разработка и проведение тренингов по курсу «Фандрайзинг»; бизнес-тренер форума «Селигер – 2012», разработка и проведение тренингов по курсу «Фандрайзинг»; участник бизнес-форума «Поволжье-2012»; модератор и тренер бизнес-форума «Поволжье-2013»