Главная - Новости - Состоялась встреча студентов-бухгалтеров ,  с руководством и  ведущими специалистами компании Kept  ( бывш. КПМГ)

17.11.2022 , в рамках Соглашения о сотрудничестве ННГУ им. Н.И. Лобачевского и  бухгалтерской , аудиторско-консалтинговой компанией Kept  ( бывш. КПМГ), состоялась встреча студентов-бухгалтеров, а также обучающихся ряда других профилей направления “Экономика” ,  с руководством и  ведущими специалистами данной организации.  В ходе беседы обсуждались актуальные вопросы развития компании на современном этапе, возможности трудоустройства и карьерного роста студентов-бухгалтеров и других обучающихся ИЭП.

Организатором и модератором встречи от кафедры бухгалтерского учета ИЭП, явилась ведущий преподаватель кафедры,  доцент,  к.э.н. А. Н. Милосердова.