Главная - Новости - Состоялась встреча студентов отделения СПО ИЭП с представителями ГК «АГАТ»

Состоялась встреча студентов отделения СПО ИЭП с представителями ГК «АГАТ»

В ДЕНЬ СТУДЕНТА – 25.01.2023 г. – студентов, обучающихся по специальностям “Информационные системы” и “Информационные системы и программирование” на отделении СПО института экономики и предпринимательства, пришли поздравить Алексей Тапилин, зам. технического директора ГК “АГАТ” и Ксения Корекина, руководитель проекта по работе с учебными заведениями.

Алексей выступил с информацией об основных бизнес-направлениях компании, о необходимости импортозамещения программного обеспечения для бизнеса. Далее студентам озвучили информацию о возможностях прохождения практики и стажировки в компании, а также о возможностях построения карьеры для молодых специалистов. Студенты с огромным интересом слушали спикеров, задавали вопросы по трудоустройству, после окончания встречи многие остались, чтобы задать еще вопросы лично.