Главная - Новости - Состоялось заседание диссертационного совета Д212.166.23 по защите диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук

05 марта 2020

3 марта 2020 г. в конференц-зале Института экономики и предпринимательства состоялось заседание диссертационного совета Д 212.166.23, созданного  на базе ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского», по защите диссертационной работы на соискание ученой степени доктора экономических наук.

К защите было представлено диссертационное исследование соискателя Леонтьева Н.Я., руководителя базовой кафедры «Системы управления жизненным циклом сложных инженерных объектов» НГТУ им. Р.Е. Алексеева в АО Инжиниринговая компания “АСЭ”, на тему «Методология формирования конкурентоспособности инжиниринговых компаний атомной отрасли» по специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (менеджмент).

Тема исследования вызвала заметный интерес среди научного сообщества региона. В процессе защиты всеми членами диссертационного совета была отмечена актуальность темы исследования, новизна научных результатов, а также их научная и практическая значимость.

По результатам защиты было принято единогласное решение о присуждении Леонтьеву Н.Я. ученой степени доктора экономических наук. Стоит отметить, что это первая докторская диссертация, защищенная в диссертационном совете Д 212.166.23.

Поздравляем Леонтьева Н.Я. с успешной защитой и желаем ему дальнейших успехов в научной деятельности!