Главная - Новости - Состоялось заседание диссертационного совета Д212.166.23 по защите диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук

22 мая 2019

21 мая 2019 г. в конференц-зале Института экономики и предпринимательства состоялось первое заседание диссертационного совета Д 212.166.23, созданного  на базе ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского», по защите диссертационной работы на соискание ученой степени кандидата экономических наук.

К защите было представлено диссертационное исследование соискателя Козловой Е.П., старшего преподавателя Мининского университета,  на тему «Формирование механизма устойчивого развития промышленных предприятий на основе технологической трансформации» по специальности 08.00.05 – «Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – промышленность)».

Заседание проводил председатель диссертационного совета, д.э.н., профессор Трофимов О.В.

По результатам защиты членами диссертационного совета  было принято решение о присуждении Козловой Е.П. ученой степени кандидата экономических наук.