Главная - Новости - Сотрудники и наставники Студенческого бизнес-инкубатора ННГУ приняли участие в финале Конкурса прорывных идей «Эврика!»

22 декабря 2017

Сотрудники и наставники Студенческого бизнес-инкубатора ННГУ Ольга Чепьюк, Валентина Кравченко и Антон Шалыминов приняли участие в финале Конкурса прорывных идей «Эврика!» с проектом по разработке и продвижению многопользовательской web-платформы управления талантами «Лобачевский», реализующей в обучении индивидуальную образовательную траекторию.

Финал состоялся 19 декабря в Москве. В этом году на конкурс было направлено более 300 проектных заявок из 50 городов нашей страны – от Москвы до Владивостока – по четырем направлениям.  По итогам экспертизы представленных заявок для участия в образовательной программе «Эврики! Концепт» был отобран 61 проект. В финал конкурса в номинации «IT» вышло всего 5 проектов, в том числе проект от Университета Лобачевского. Участие в финале позволило получить ценные рекомендации от экспертов.