A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Сотрудники ИЭП приняли участие в конференции «О взаимодействии нижегородских предприятий с бизнес-сообществом отдельных стран БРИКС и ШОС»

Сотрудники ИЭП приняли участие в конференции «О взаимодействии нижегородских предприятий с бизнес-сообществом отдельных стран БРИКС и ШОС»

21 ноября 2018

20 ноября 2018 г. на базе Технопарка «Анкудновка» состоялась конференция «О взаимодействии нижегородских предприятий с бизнес-сообществом отдельных стран БРИКС и ШОС», в которой приняли участие сотрудники кафедры экономики фирмы, кафедры мировой экономики и региональных рынков, а также научного отдела Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского.

Организатор мероприятия – Центр развития экспорта Нижегородской области при поддержке   Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей.

Среди основных участников конференции: представители МИД России, ФСВТС России, органов законодательной и исполнительной власти Нижегородской области, предприятий, таможенных органов, образовательных, а также общественных организаций.

В рамках конференции рассматривались следующие вопросы:

  • особенности при проведении переговоров с бизнес-сообществом Китая и Индии;
  • правила переговоров с бизнес-сообществом Вьетнама и Камбоджи;
  • опыт нижегородских предприятий работающих на рынках стран ШОС и БРИКС.

Новости

Новости ННГУ

Все новости