Главная - Новости - Сотрудники ИЭП приняли участие в работе юбилейного X Конвента Российской ассоциации международных исследований (РАМИ)

12 декабря 2016

Сотрудники Института экономики и предпринимательства – заведующая кафедрой мировой экономики региональных рынков, д.э.н. Горбунова Мария Лавровна и доцент кафедры мировой экономики региональных рынков, к.э.н. Ливанова Елена Юрьевна – приняли участие в работе юбилейного X Конвента Российской ассоциации международных исследований (РАМИ), посвященный 25-летию внешней политики России, который проходил 8 и 9 декабря 2016 г. в МГИМО (У) МИД РФ и собрал более 1200 человек.

Наши коллеги выступили на секции Секции конвента № 1 на тему: «Россия среди ведущих мировых держав XXI века. Старые и новые форматы взаимодействия» с докладами «О стратегии участия России в Банке БРИКС и других институтах развития» (автор – Горбунова М.Л) и «Россия и БРИКС в контексте реформирования мировой валютной системы» (доклад подготовлен сотрудниками кафедры мировой экономики региональных рынков Ливановой Е.Ю., Елизаровой Н.К. и Овчинниковым В.Н.), а также обсуждениях, проходивших в рамках круглого стола «Трансрегионализм Евразии» (совместно с коллегами из Института международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского).

Сборник материалов конференции будет индексирован в базе Scopus.

Поздравляем наших Коллег!

dsc_0485 20161209_143331