Главная - Новости - Сотрудники кафедры торгового дела ИЭП приняли участие в Международной конференции «Digital Transformation on Manufacturing, Infrastructure and Service»

21 ноября 2020

19 ноября 2020 г. сотрудники кафедры торгового дела ИЭП приняли участие в Международной конференции «Digital Transformation on Manufacturing, Infrastructure and Service». Организатором конференции выступил Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (Россия). Цель конференции – обсудить понимание цифровой трансформации и ее последствия для торгового бизнеса. Участники конференции представили самые последние изменения и тренды в этой области.

Преподавателями кафедры торгового дела ИЭП было представлено исследование на тему: «Customer Satisfaction Assessment Using the SERVQUAL Model» в секции «Management in Marketing, Service and Trade in Digital Transformation», которое вызвало большую научную дискуссию и получило высокую оценку участников конференции.

Результаты исследования будут опубликованы в журнале, рецензируемом в международной базе Scopus.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, конференция проводилась в онлайн формате через Zoom платформу.