Главная - Новости - Социальный проект доцента ИЭП – победитель Конкурса социальных и культурных проектов «ЛУКОЙЛ» 2018 года

16 октября 2018

Социальный проект Марианны Викторовны Любимовой, доцента кафедры экономики и предпринимательской деятельности ИЭП, наставника Студенческого бизнес-инкубатора (председателя НРОО “Институт изучения города”), вошёл в число победителей Конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» 2018 года в номинации «Молодёжные инициативы». Проект «А.Печерский и М.Горький – юбилейный год: живая история и литература» предусматривает организацию культурно-просветительских поездок по следам прототипов персонажей романов А.Печерского и М.Горького, организацию профессиональных фотовыставок. В программе проекта предусмотрены пешеходные и киноэкскурсии, тематический кинолекторий, а также – проведение научного семинара, посвящённого теме предпринимательства и деловой этики старообрядчества.

НРОО “Институт изучения города” (ИНИГО) основан в 2007 году С.Б. Подкаром. Под научным руководством проф. А.А. Иудина был осуществлен ряд исследовательских проектов, обнаруживших целый калейдоскоп брендов Нижегородской области: http://inigo.nisoc.ru/publications.html

для коллажа использованы фото Петра Кузнецова, Михаила Чирикова, Анатолия Кляна, Виктории Азаровой