Главная - Новости - Старт конкурса молодежных проектов «ИННОГРАД 6.0»

Старт конкурса молодежных проектов «ИННОГРАД 6.0»

27 сентября 2017

Сентябрь 2017 г. в ННГУ стал урожайным месяцем по количеству и масштабности мероприятий, направленных на развитие предпринимательского духа у студентов. Спустя всего лишь одну неделю после окончания грандиозного мероприятия – Фестиваля предпринимательских идей, охватившего 1500 студентов Института экономики и предпринимательства, Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского в шестой раз подряд дал старт конкурсу «Инноград», который в 2017 г., получив статус Всероссийского, реализуется в рамках Программы развития студенческих объединений образовательных организаций. С 18 сентября по 30 ноября 2017 г. студенты 10 российских вузов из Волгограда, Калининграда, Керчи, Нижнего Новгорода, Симферополя, Ярославля будут создавать командные проекты на онлайн платформе i-generation.unn.ru и бороться за победу в одной из трёх номинаций: «Бизнес-проект», «Инновационный бизнес», «Социальное предпринимательство».

Программа конкурса позволит описать свою идею, опытные кураторы помогут тебе определится с целевой аудиторией, сформировать продукт, просчитать экономику проекта и продумать маркетинговую стратегию.

Если у тебя есть интересная идея, желание работать над проектом, ты хочешь узнать новое и попробовать себя в деле, регистрируйся на i-generation.unn.ru, собирай команду и выводи свой проект в лидеры.

Регистрация уже открыта, первый этап стартует 10 октября!

По всем вопросам можно обратиться на почту sbi@unn.ru.

Новости

Новости ННГУ

Все новости