Главная - Новости - Статья студентки среднего профессионального образования ИЭП вошла в сборник Межрегиональной научно-практической конференции студентов и молодых ученых

12 июля 2021

Студентка среднего профессионального образования Ландихова Д.К. под руководством преподавателя Серебровой М.А. подготовила работу «Марийская культура как ресурс развития внутреннего туризма в Воскресенском районе». Статья вошла в сборник Межрегиональной научно-практической конференции студентов и молодых ученых6 «ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА: РЕГИОНАЛЬНЫЙ АСПЕКТ», организатором которой является ЧЕЧЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ.