Главная - Новости - Стимулирование публикационной активности в ННГУ

Стимулирование публикационной активности в ННГУ

23 ноября 2017

Программа стимулирования публикационной активности в ННГУ продолжена Стимулирование публикационной активности по публикациям 2016 года производится в 2017 году в форме выплат работавшим (учащимся) в ННГУ в 2016 году авторам аффилированных с ННГУ статей в высокорейтинговых журналах.

Минимально необходимым условием выплаты является превышение единицы импакт-фактором соответствующего журнала или вхождение журнала в первые три квартиля одной из предметных групп в авторитетном мировом рейтинге Journal Citation Reports. Алгоритм исчисления и форма реализации выплат описаны в Положении-2016.