Главная - Новости - <strong>15 декабря 2022 года</strong> состоялась встреча студентов-бухгалтеров с  директором экспертной группы Veta Дмитрием Жарским и его заместителем Михаилом  Куражёнковым

15 декабря 2022 года состоялась встреча студентов-бухгалтеров с  директором экспертной группы Veta Дмитрием Жарским и его заместителем Михаилом  Куражёнковым

Организатор  мероприятия от кафедры бухгалтерского учета ИЭП – к.э.н., доц. А.Н.Милосердова.

Данная фирма является одной крупнейших организаций в региональной отрасли бизнес-консталтинга.   Во время встречи были затронуты актуальные вопросы прохождения практики и трудоустройства студентов в данной компании,  возможности профессионального обучения и дальнейшего карьерного роста. Руководством компании объявлен конкурс среди студентов-бухгалтеров на лучшее выполнение бизнес-кейса, победители которого получат ценные призы. Пожелаем ребятам удачи, а Анну Николаевну Милосердову поблагодарим за отличную организацию полезной и интересной встречи!