Главная - Новости - <strong>Итоги заочного конкурса учебно-исследовательских работ «Развитие социального предпринимательства» для школьников и студентов программ СПО</strong>

В Институте экономики и предпринимательства Университета Лобачевского завершился заочный конкурс учебно-исследовательских работ «Развитие социального предпринимательства». В конкурсе участвовали учащиеся 10-11 классов общеобразовательных школ и студенты программ СПО.

Конкурс направлен на формирование предпринимательского сознания и социальных инициатив учащихся, освоение теоретических знаний, приобретение умений и формирование компетенций в области предпринимательской деятельности, популяризацию научных знаний и развитие интереса школьников к экономическим наукам.

Наградой для победителей и участников станут дополнительные баллы к сумме конкурсных баллов ЕГЭ при поступлении в Университет Лобачевского, согласно правилам приёма 2023г. (Победители получат 6 дополнительных баллов, призеры – 4 балла, участники – 2 балла.)

Дипломы и сертификаты будут отправлены участникам на эл. почту.

Оригиналы дипломов можно получить по адресу г. Н. Новгород, пр. Ленина-27, к.109, в отделе профориентационной работы ИЭП, предварительно созвонившись по тел. (831)- 245-42-95