Главная - Новости - Олимпиада «Информатика» для школьников, дающая дополнительные баллы к ЕГЭ

Олимпиада «Информатика» для школьников, дающая дополнительные баллы к ЕГЭ

02 февраля 2023

Институт экономики и предпринимательства 31 марта 2023 г. проводит олимпиаду «Информатика». К участию приглашаются учащиеся 9-11 классов общеобразовательных школ РФ.

Мероприятие пройдет в один этап в формате онлайн. Школьники будут выполнять задания, составленные на основе базового курса по информатике.

Участие в олимпиаде позволит участникам повысить свою конкурентоспособность при поступлении. Победители и участники мероприятия получат дополнительные баллы к сумме конкурсных баллов (ЕГЭ), которые учитываются при поступлении в ННГУ им. Н.И. Лобачевского в 2023 году. (Согласно Правилам приема).

Для участия в олимпиаде необходимо до 27 марта зарегистрироваться на сайте ИЭП (https://iee.unn.ru/postupayushhim/dopolnitelnye-bally-pri-postuplenii/olimpiada-informatika-2018/)