Главная - Новости - <strong>Поздравляем с успехом студенток-бухгалтеров!</strong>

Поздравляем с успехом студенток-бухгалтеров!

Профессия бухгалтера требует глубоких профессиональных знаний не только в экономике и менеджменте, но и во многих других отраслях науки и практической деятельности. Не является исключением юриспруденция : бухгалтер всегда знает нормативно-правовое обеспечение бизнеса намного лучше любого юриста или менеджера. Потому нет ничего удивительного в том, что студентки-бухгалтеры Анастасия Лосева и Анастасия Макеева прошли с высокими результатами аттестацию на знание правовой информационной системы «Косультант-Плюс» , получили именные сертификаты и ценные призы от компании.

Поздравляем наших студенток и желаем дальнейших успехов в освоении бухгалтерских знаний!