Главная - Новости - <strong>Поздравляем выпускников 2023 года Института экономики и предпринимательства!</strong>

Поздравляем выпускников 2023 года Института экономики и предпринимательства!

20 февраля 2023 года в актовом зале Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Выпускников поздравляли заместитель директора института экономики и предпринимательства, доктор экономических наук, профессор С.Н. Яшин, заместитель директора института экономики и предпринимательства, кандидат экономических наук Л.Н. Перцева, заведующий кафедрой бухгалтерского учета, доктор экономических наук, профессор, академик РАЕН И.Е. Мизиковский.

На церемонии вручения присутствовали и сказали много теплых слов выпускникам преподаватели кафедры менеджмента и государственного управления кандидат экономических наук И.А. Кулагова, кандидат экономических наук С.А. Борисов, преподаватель кафедры университетского менеджмента и инноваций в образовании кандидат педагогических наук В.В. Марико.

В этот день получили:

• дипломы магистров 145 выпускников, из них 59 человек – дипломы с отличием

• дипломы бакалавров 207 выпускников, из них 3 человека – дипломы с отличием

• дипломы специалистов 20 выпускников

Поздравляем выпускников

ИНСТИТУТА ЭКОНОМИКИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

с успешным окончанием обучения

и желаем успехов в дальнейшей жизни и профессиональной деятельности!!!