Главная - Новости - Преподаватели ИЭП - победители VII Международного конкурса на лучшую научную и учебную публикацию «Академус»

Преподаватели ИЭП – победители VII Международного конкурса на лучшую научную и учебную публикацию «Академус»

15 января 2023 года издательской группой ИНФРА-М были подведены итоги VII международного конкурса на лучшую научную и учебную публикацию «Академус». В конкурсе участвовало около 600 номинантов.

По итогам конкурса монография преподавателей и научных сотрудников Института экономики и предпринимательства ННГУ «Экономические кризисы и их влияние на экономику России / под ред. проф. М.Ю. Малкиной и проф. А.О. Овчарова. — Москва: ИНФРА-М, 2023. — 248 с.» заняла второе место.

Монография выполнена по результатам реализации базовой части государственного задания Минобрнауки РФ, проект 0729-2020-0056 «Современные методы и модели диагностики, мониторинга, предупреждения и преодоления кризисных явлений в экономике в условиях цифровизации как способ обеспечения экономической безопасности Российской Федерации»

Поздравляем победителей конкурса (авторов научного труда):

Малкину Марину Юрьевну – профессора кафедры экономической теории и методологии ИЭП (562226_Малкина Марина Юрьевна_Экономические кризисы и их влияние на экономику России);

Овчарова Антона Олеговича – профессора кафедры бухгалтерского учета ИЭП (898264_Овчаров Антон Олегович_Экономические кризисы и их влияние на экономику России);

Виноградову Анну Владимировну – доцента кафедры экономической теории и методологии ИЭП (603807_Виноградова Анна Владимировна_Экономические кризисы и их влияние на экономику России);

Гриневич Юлию Анатольевну – доцента кафедры мировой экономики и таможенного дела ИЭП (150485_Гриневич Юлия Анатольевна_Экономические кризисы и их влияние на экономику России);

Балакина Родиона Владимировича – старшего научного сотрудника Центра макро и микроэкономики ИЭП (333902_Балакин Родион Владимирович_Экономические кризисы и их влияние на экономику России);

Лаврова Сергея Юрьевича – выпускника финансового факультета ННГУ (518597_Лавров Сергей Юрьевич_Экономические кризисы и их влияние на экономику России)

с заслуженной победой.