Главная - Новости - Студенческая конференция в РАНХиГС «Многоаспектный подход к анализу социума и роли государственной службы в нем»

22 октября 2015

Научное студенческое общество  НИУ РАНХиГС приглашает студентов ИЭП ННГУ им.Н.И. Лобачевского принять участие в XV научно-практической студенческой конференции «Многоаспектный подход к анализу социума и роли государственной службы в нем», которая состоится 25 ноября 2015 года в главном корпусе Нижегородского института управления РАНХиГС по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 46.

Прием заявки и тезисов доклада осуществляется до 11 ноября 2015 г.

Перечень секций конференции, а также требования к оформлению тезисов докладов содержатся в  информационном письме.

Контактное лицо от ИЭП – заместитель начальника научного отдела, руководитель сектора НИРС Остапенко Алена Викторовна

Пр.Ленина, каб.209, тел.2456932