Главная - Новости - Студенческая олимпиада «Решаем правовые вопросы с КонсультантПлюс»

Студенческая олимпиада «Решаем правовые вопросы с КонсультантПлюс»

26 февраля 2018

Уважаемы студенты ИЭП!
Приглашаем вас принять участие в ежегодной студенческой олимпиаде «Решаем правовые вопросы с КонсультантПлюс» в рамках «Программы поддержки российской науки и образования».

I отборочный тур олимпиады состоится 14 марта в 11.00 в Институте экономики и предпринимательства (пр. Ленина, 27 – ауд. 225).

Олимпиада проводится в двух номинациях:

• «Виртуоз КонсультантПлюс в правовой сфере»;
  • «Виртуоз КонсультантПлюс в финансово-экономической сфере».

Победителями I тура станут 5 участников олимпиады в каждой номинации, набравшие наибольшее количество баллов.

Призы победителям олимпиады – сертификаты на приобретение портативной техники.

К участию приглашаются студенты очного отделения, включая студентов СПО.

Олимпиада проводится с использованием тренинго-тестирующей системы (ТТС), которую  можно скачать на  сайте http://www.consultant.ru/edu/center/spoon-fed/, или обратиться за дисками с ТТС в научный отдел ИЭП – каб. 209.

Контактное лицо: Артамонова Екатерина Петровна.